Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 719

719
Limit-Preis

Großer Pinselbecher, China 20. Jh, polychrom staffiert, Wanderer in Landschaft, rote Vierzeichenmarke am Boden, Chip am unteren Rand, H.: 28,5 cm, Durchm.: 10,5 cm.